Наследие Чистокровных

Объявление

Добро пожаловать всем! Рады видеть новеньких и стареньких. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты.

Администрация:
Главные админы:
Блейз Забини(378520582), Тэрри МакОлди(237176273)


Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Правила|
|Образец анкеты|
|Объявления администрации|
Новости:
Мы ищем:
- модераторов;
- автар-мейкеров;
- всех-всех-всех остальных!

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Гарри Поттеру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Первые внесценарные отыгрыши.



Дата и время:

1 июля 2003 года. 12-00.



Погода:

Лондон: Солнечно, ясно, душно. +25.
Хогвартс: Пасмурно, солнце едва пробивается сквозь облака. +19.


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Принятые анкеты » Катрин Аделия


Катрин Аделия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия персонажа.
Катрин Мишель Аделия | Catherine Michelle Adelia
А также откликается на: Кати, Кей, Кэт, "Эй ты, журналюга проклятая".

2. Возраст.
23 года
DoB: 1 апреля какого-то года (видимо я немного выпала из жизни и перепила эля, потому что какой год на дворе, я не помню).

3. Факультет, Курс/Организация/Должность
"Ежедневынй Пророк", специальный корреспондент спортивных мероприятий и раздела биографий

4. Биография.
Кати всегда любила шутить над людьми, а чаще всего просто издеваться.
Вот и решила она подшутить над родителями и появилсь на свет весенней ночью первого апреля. Родители Кати, чистокровные волшебники Мишель и Франсуа Аделия, были-то не особы рады появлению дочери. Привыкшие к свободному образу жизни с морем приемов, развлечений и путешествий, они довольно быстро сбагрили дочурку на попечение бабушки, а сами отправились в далекое и долгое путешествие, такое, что во Франции они более замечены уже не были.
Кей росла избалованным ребенком. Бабушка делала для нее все, чтобы девочка ни в чем не нуждалась: лучшая одежда, лучшие книги, лучшие игрушки, лучшие учителя. Но достигнув сознательного возраста, Кати с высока плевала на это все. Купленные бабушкой дорогие шмотки она выкидывала в окно, хамила учителям.... правда вот книги оставляла в целости и сохранности. С детских лет литература стала для нее тем миром в котором она могла пропадать часами.
Кати поступила в школу и начала гордо называться студенткой Académie de Magie Beauxbâtons.
Школьные годы прошли..... как школьные годы. Учеба, любовь, увлечния, подростковые проблемы и прыщи, все как всегда.
Веселуха началась по окончании. Пребывая на каникулах в Париже, где Кати надеялась устроиться на работу в местное волшебное издание, она познакомилась в мужчиной своей мечты. В нем было все, что было нужно стервозной принцеске вроде Кати и уже спустя полгода девушка умотала в Англию играть свадьбу. Но дело до нее так и не дошло.... Женичок влруг испарился, проще говоря сбежал в неизвестном направлении. Перед девушкой встал выбор: остаться в Лондоне (в городе, который, кстати говоря, ей очень приглянулся) или вернуться в Париж. Решив, что терять ей особо нечего, можно и остаться.
Кати удалось получить место в Ежедневном пророке. И она мило наслаждается жизнью в Лондоне.

5. Внешность.
Внешностью Катрина полностью вышла в мать: темно каштановые волосы спускающиеся ниже плеч, бледная, практически белая кожа, которая ни капли не загорает даже на самом ярком солнце, голубые, но с легким оттенком зеленого глаза, высокая, и при этом еще можно сказать и худощавая. Несмотря на всю свою бледность, любит яркий макияж. Особую слабость питает к ярким помадам!
Что касается пирсингов и татуировок, помимо сережек, носит колечко на губе. Татуировка на спине, точнее на правой лопатке в виде совы и небольшая татуировка на щиколоке в виде змейки.
http://s59.radikal.ru/i165/0901/43/c1ddde3178f4.jpg

6. Характер.
Как говорится, в тихом омуте черти вводятся. Катрина может быть идеальной: улыбка до ушей, ангельская внешность и милый вежливый голосок, но это только на работе или в ситуациях, когда ей что-то очень нужно.
Но, стоит ей оказаться в любой другой обстановке, все переворачивается с ног на голову. Катрина жестока, она не скрывает свое отношение к людям, говорит всю правду в глаза, не боясь того, что обидит человека, сперва говорит, а потом уже думает, что сказала и то не всегда.
При этом сама она очень ранима и ее легко задеть. Но, она никогда не покажет свои истинные чувства. Будет держать все в себе и, как говорится, рыдать в подушку. Помимо правды, она может неплохо нахамить или поставить на место, но по большей части это происходит в самых крайних случаях. Старается все же быть хладнокровной и сдержанной.
Несмотря на свой "змеиный" характер она верит в любовь. Если найдется человек, котортый сможет бробиться через тернистый путь к ее сердцу, то он окажется в райском саду.

7. Ориентация.
Страдает топографическим критинизмом, а если серьезно, то "би".

8. Способности.
Что касается магических способностей, но ничего особо примечательного в ней нет. Она на среднем уровне закончила школу. А если вообще о способностях, то главное - это умение переворачивать все с ног на голову в своих статьях.

9. Ваш инвентарь.
Волшебная палочка (11 дюймов, осина, перо гипогриффа), фотоаппарат, блокнот и ручка.

10. Ключ к игре.
Correct

11. Желаемый статус.
Хорошие девочки попадают в рай, а я хочу объехать весь мир.
______________________

Об игроке:

Insomnia a.k.a Gossip Girl
21 год
ICQ: 966-590

Отредактировано Катрин Аделия (2009-02-16 00:16:19)

0

2

Хм... хотел попросить убрать чистокровие, но потом передумал. Оставляем. ибо пока таких больше нет. А анкета мне понравилась. простенько и со вкусом.
Мой вердикт - за.
Моя закадычная хрень, что скажешь?

0

3

Апдейт: Статус покороче придумай

0

4

~ Я не торможу, я уже приехала. ~

0

5

Сам ты закадычная хрень! Я проф. Э.К.Аллен ваще!
Ну... Перетензий никаких иметь не собираюсь и не буду, ибо человек известный в определенных кругах)))
А год рождения у тебя скорее всего 1980, если на дворе лето 2003.

0


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Принятые анкеты » Катрин Аделия