Наследие Чистокровных

Объявление

Добро пожаловать всем! Рады видеть новеньких и стареньких. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты.

Администрация:
Главные админы:
Блейз Забини(378520582), Тэрри МакОлди(237176273)


Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Правила|
|Образец анкеты|
|Объявления администрации|
Новости:
Мы ищем:
- модераторов;
- автар-мейкеров;
- всех-всех-всех остальных!

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Гарри Поттеру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Первые внесценарные отыгрыши.



Дата и время:

1 июля 2003 года. 12-00.



Погода:

Лондон: Солнечно, ясно, душно. +25.
Хогвартс: Пасмурно, солнце едва пробивается сквозь облака. +19.


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Анкеты персонажей » Пенелопа Кристалл


Пенелопа Кристалл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия персонажа. Пенелопа Кристалл.

2. Возраст. 25 лет.

3. Факультет, Курс/Организация/Должность. Пациент больницы св. Мунго. Диагноз - мания величия, шизофрения и боязнь длинных слов.

4. Биография. Родилась в семье чистокровных волшебников с нехилым капиталом и с кучей связей, где глава семейства, недалекий политик, важная шишка в правительстве, проповедовал лень и беспредельное ничегонеделанье. "Не напрягайтесь", - говорил,- "папочка устроит вам сладкую жизнь". Посему выросла Пенни невоспитанной, невежливой и высокомерной девушкой. С возрастом у нее появились некие образования в виде выпуклостей повыше живота, которые, как оказалось, дают ее владелице почти неограниченную власть над представителями противоположного пола, коей Пенелопа, конечно же, без лишних раздумий пользовалась. Например, один ее поклонник со словами "Разумеется, я сделаю это для тебя, я тебя очень сильно люблю!" склеил себе две ноги по всей их длине и совершил прыжковый десятикилометровый марафон по улицам города, на котором он выкрикивал каджые пять секунд "Я кенгуру Кенга, положите мне в сумку моего кенгуренка Ру!". Другой ее почитатель сожрал целиком полуторакилограммовый торт со взбитыми сливками, несмотря на то, что у него была непереносимость лактозы. В один из прекрасных дней безоблачной жизни Пенелопы один из ее дебилов, отдубасив почтовую сову, принес письмо с печатью Хогвартса. С тех пор наша героиня стала жить и учиться в волшебной школе, особо не напрягая себя запихиванием с свою тугую головку знаний. Однажды ей так наскучила унылая беспеременная жизнь в стенах именитого учебного заведения, что она собрала армию своих фанатов и пошла штурмовать всемирный торговый центр косметики. Так она и попала в больницу святого Мунго.

5. Внешность. Всегда накрашенная блондинка с волосами до... почти бедер, любит носить на себе уйму всяких атрибутов вроде украшений, браслетов, колец и прочих вещей. У нее безумно красивые голубые глаза, в которых можно утонуть и захлебнуться нах, пухленькие манящие губки, аристократический нос и нарумяненные щечки. Бегает сменять наряд по три раза в день.

6. Характер. У Пенелопы испорченная любимым папочкой система ценностей с собственным благополучием на первом месте, она любит лгать без всякого на то резона и не проявляет никакого интереса к бесполезным для нее людям. Обожает жевать жевачку и крутиться на стуле.

7. Ориентация. Любит ма-а-альчиков, непременно красивых и прикольных; обязательно наличие стальных сисек грудей да пошли вы все со своим высоким стилем письма! мускулов.

8. Способности. Умеет краситься за полторы минуты. Это все.

9. Ваш инвентарь Косметичка, украшенная золотом и драгоценными камнями.

10. Ключ к игре. да. верно

11. Желаемый статус. Царица вселенной.
______________________

Об игроке: Э-э-э.
- Имя Жан-Франко Фердыщенко
- Возраст 149
- Связь с вами Не.

0

2

Конкурс красоток  - барби на другом форуме.
Мой вердикт - нет.
Тэррси?

0

3

Так.
Во-первых, почему анкета находится в разделе "Принятые анкеты" а не в том, в котором ей положено быть?
Во-вторых и в остальных:
Очень мало, очень пафосно, очень неканонно. Хоть нам и мало известно про барышню Пенелопу, вряд ли бы Перси Уизли стал с такой встречаться и вряд ли бы она (такая вся из себя по вашему описанию) стала встречаться с ним. Насколько мне помнится, Пенелопа - скромная и милая девушка.
Канона такого, какой описан у вас я вообще не знаю. Даже Пэнси Паркинсон не потянет. Можете придумать неканонического персонажа и отправить его учиться в школу. Вот с этим условием я приму и то, если вы напишете больше. А сладкие розовые конфеты оставьте мужикам с сиськами. Да.

0


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Анкеты персонажей » Пенелопа Кристалл