Наследие Чистокровных

Объявление

Добро пожаловать всем! Рады видеть новеньких и стареньких. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты.

Администрация:
Главные админы:
Блейз Забини(378520582), Тэрри МакОлди(237176273)


Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Правила|
|Образец анкеты|
|Объявления администрации|
Новости:
Мы ищем:
- модераторов;
- автар-мейкеров;
- всех-всех-всех остальных!

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Гарри Поттеру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Первые внесценарные отыгрыши.



Дата и время:

1 июля 2003 года. 12-00.



Погода:

Лондон: Солнечно, ясно, душно. +25.
Хогвартс: Пасмурно, солнце едва пробивается сквозь облака. +19.


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Игровые моменты » Колламбия Пикчерз не представляет


Колламбия Пикчерз не представляет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, детки мои вчера полночи я думал над сценарием (который уже написан и лежит у меня в папочке).
В связи с этим вознимк вопрос - а что для вас в сценариях главное? ну типа - больше ромнтики, эшена и пр??
Вобщем выслушаю пожелания.
Тупые, типа - главное, чтоб был не выслушиваю!!!
З.Ы - раз у нас такой розарий в Мунго, думаю это и заменит нам Хог, аминь

0

2

Какбэ в пень романтику 0о Глобальный объединящий катаклизм был бы полезен. Что-то вроде - ах куда же скатился мир без Володи. Наверняка ни фига ничего спокойно не стало, упсов могут преследовать министерские, те, само собой, бегут и скрываются. Да и сами-то вы, господа админы, от собственно ролы чего хотите, ы?

0

3

Захария Смит
в плане только массовые убийства.

0

4

Проливать кровь невинных, как это мило.
В любом случае ориентироваться надо на то, чем вы богаты сейчас, а это человек шесть ходячего неадеквата. Возможно, новый минист магии. Возможно, пытается тиранить. Возможно, ему это удается. Но это где-то там, за горизонтом, а пока нам надо нащупать почву под ногами и для полного счастья погрязть в быту, дабы прочуйствовать кошерность бытия :3

0

5

*грезит о должности министра-тирана, протирая розовой тряпочкой стену*
Ага, начнем с  задравшего уже быта, а потом - ka-boom - и сразу эпик драма жэ. Люююююди в опасности (с), Поттера ищо нет, главная надежда злодейства подлечивает нервишки и портит их всем окружающим в нашем, не побоюсь этого слова, сказанного Безе - розарии. Идилия нарушена, народ безмолвствует, жует бутерброды с сыром и пьет сладкий чай из термоса. Но нужен повод жэ. Без повода никакого ka-boom, никаких бутербродов. Лишь рутина и подсчет умервщленных нервных клеток.

0

6

Так-так-так! Стоп! Я не согласна с тем, что экшн будет в Мунго. Послушайте админа. У нас же есть для чего-то Хогвартс... Значит всем придется переместиться туда. У меня есть несколько задумок на эту тему, я с тобой, Зязь, поделюсь ими в более приватном порядке.

0

7

ну на самом деле правы И Тэрри и Блейз. С одной стороны центр всего в ролке - Хог. но мы же играем Аууууу, так что в Хоге остались немногие. Но чтобы переносить всё в Сейнт Мунго? как-то странно - отыгрывать в корридорах, по которым бегают кашерные уборщики...

0

8

Тэрри МакОлди
жду в лс
Дафна Гринграссда да, не получится там отыгрывать.. то шваброй треснут, то распылитель для стекол в глаза.... ну и т.д))

0

9

А откуда вообще эта идея переносить все в Мунго?0о локаций морэ, надо прост придумать объединяющий фактор и фпирет. Может, в школе мероприятие какое-нить международного значения будет типа Турнира. Вариантов куча, все зависит от количества игроков.

0

10

моя гениальная блондинистая голова...молчит)
по этому полностью полагаю свою судьбу на растерзание админов)

0

11

Драко Малфой
растерзают, не волновайся!

Отредактировано Дафна Гринграсс (2009-02-13 16:21:33)

0

12

Вот идея с Турниром как раз нагло была украдена из моей головы. Захария, тебе Каллен, который Эдвард, случаем не родственник, нэ?))) Ладно, ладно, шутки в сторону. Только я думала не о Турнире, а о Чемпионате Мира по квиддичу. Там как раз и врачи нужны, и пациенты в качестве зрителей (угу... "Трибуна с умалишенными" Обалденно!), ну и собсна работники Отдела магических игр и спорта (да, я сама скромность), ну и остальные.. Может даже игроки в квиддич.
А если мы собираемся хохмить, то нам впору устраивать Чемпионат Мира по Плюй-камням)

0

13

Тэррс, ЧМ это весьма и весьма круто, но тогда нам в самом деле нужны звезды метлоспорта, ибо без них устраивать сие мероприятие моветон. В принципе неплохо, ибо там, где собирается много народа, найдется место и заговорам :3
А все ж было б круто, если б Министерство узурпировало власть^^ Мы бы отправили уборщика спасать мир)

0

14

Звезду метлоспорта одну по-крайней мере я вам обеспечу))) Все-таки поняла, что без него жить не могу.

0


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Игровые моменты » Колламбия Пикчерз не представляет