Наследие Чистокровных

Объявление

Добро пожаловать всем! Рады видеть новеньких и стареньких. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты.

Администрация:
Главные админы:
Блейз Забини(378520582), Тэрри МакОлди(237176273)


Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Правила|
|Образец анкеты|
|Объявления администрации|
Новости:
Мы ищем:
- модераторов;
- автар-мейкеров;
- всех-всех-всех остальных!

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Гарри Поттеру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Первые внесценарные отыгрыши.



Дата и время:

1 июля 2003 года. 12-00.



Погода:

Лондон: Солнечно, ясно, душно. +25.
Хогвартс: Пасмурно, солнце едва пробивается сквозь облака. +19.


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Принятые анкеты » Драко "моё величество" Малфой


Драко "моё величество" Малфой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, фамилия персонажа. Драко Люциус Мафой

2. Возраст. 22

3. Факультет, Курс/Организация/Должность
бывший лучший ученик слизерина, мечта большей части хогвартса, просто симпатяга, ныне пациент больницы святого Мунго

4. Биография.
Как я не люблю банальное начало, но что поделаешь.
Драко родился в семье чистокровных волшебников, коими были Люциус Малфой и Нарцисса Малфой, в прошлом Блэк. Рос Драко милым, мерзким зазнайкой, с чудесной внешностью и манерами. Папа его не очень-то жаловал, зато мама любила всем сердцем (как трогательно...). Всё бы продолжалось так же чудесно как и раньше, если бы в один прекрасный день, одного прекрасного месяца, сова не покусилась на жизнь почтового ящика Малфоев, кинув в него подозрительный конверт, который позже был всеми различными способами проверен в министерстве. Ладно, тут малёк загнул... Короче конверт. Конверт этот содержал письмо от сами знаете кого, для тех кто не знает-от Дамблдора. Дедушка Дамби настоятельно желал поступления Малфоя младшего в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Ну что ж, он своё получил. Драко, вместе со всеми его аристократически замашками был запихан в общественный поезд с непонятно-какого-происхождения-людьми. это была первая психологическая травма полученная ребёнком. Вторую он получил тогда, когда некто Гарри Поттер отказался с ним дружить. Эгоистичность и мстительность не позволили ему этого простить и последующие годы, Драко всеми своими силами превращал жизнь шрамоносца и его приспешников в ад. Кстати это у него не плохо получалось. А потом начались всякие разборки между хорошими и плохими, которые ни коим образом не трогали блондина, но которые всё же влияли на психику. дальше отца забрали в азкабан, у матери началась затяжная депрессия и Драко не выдержав совсем поехал с катушек. Но ведь магическое сообщество и на этом не остановится. После нескольких психических вспышек в министерстве, куда он кстати пошёл работать после школы, его решили отправить "подлечиться". особенно страшным министерству казался сбрендивший пожиратель смерти. Подлечивался он посредственно, а основной задачей глав больницы стал подбор медсестёр, которые, как им казалось, слишком быстро начинали свой "уход" за Малфоем. Короче пока так, что дальше-глянем

5. Внешность.
Начать, пожалуй, можно с того, что Драко - потомок одного из самых древних чистокровных семейств Англии и все в его облике говорит об этом. В его внешности нашли отражение характерные черты сразу двух волшебных семейств - Блэков и Малфоев.
На первый взгляд Драко производит впечатление высокого, худощавого и болезненного юноши. Но если худощавым его и можно назвать, хотя благодаря квиддичу и фехтованию (одному из его любимых развлечений) у него достаточно развитая мускулатура, то болезненность - лишь обманчивое впечатление, вызванное его аристократической бледностью, которой так славится род Малфоев. В целом, Драко производит впечатление, схожее с легкой, изящной и дорогой игрушкой , хрупкой на вид, но достаточно прочной при ближайшем рассмотрении.
Пожалуй, при знакомстве прежде всего бросаются в глаза его волосы - серебристо-белые, унаследованные от отца. Им слизеринец старается уделять внимание. Вряд ли кто-то может похвастаться тем, что видел Драко Малфоя с растрепанными волосами.
Серые глаза чаще всего изображают пацифистическое настроение, ибо "моё величество плевало бы на вас всех с высокой горы"

6. Характер.
Характер Драко - одно сплошное противоречие. Достаточно сказать, что его фамилия происходит от французского "вероломство" и долгое время юный Малфой сполна ее оправдывал. Даже со своими сокурсниками он порой был холоден, не стесняясь выражать свое презрение, если по его мнению они этого заслуживали. На младших курсах передвигался по школе с надменным видом, словно Хогвартс - его личная вотчина, а все вокруг - всего лишь грязь по сравнению с ним. Общаться с ним было тяжело; хоть он и считался лидером факультета, но окружали его в основном те, кого можно назвать прислужниками, а не друзьями. Но...
По окончанию школы, Драко сильно изменился, стан не так надменен, а скорее раздражителен. Одно неверное движение выбивало его из равновесия, в коем он пребывал достаточно редко. Другое дело больница святого Мунго: отряды симпатичных медсестёр, побаивающиеся его врачи, чистая комната, хотя и маловата малёк. в общем стало лучше

7. Ориентация.
гетеро

8. Способности.
способность к зельеварению и уходу за лицом

9. Ваш инвентарь.
палочка (ликвидирована после попадания в больницу святого Мунго), любимый мишка и гора кремов для ухода за лицом и волосами
патронус-хорёк

10. Ключ к игре.
Right. KAB

11. Желаемый статус.
the King
______________________

Об игроке:
- Имя K.S.
- Возраст 16
- Связь с вами 493008288

Отредактировано Драко Малфой (2009-02-11 18:10:15)

0

2

Добро Пожаловать в Мунго, друг!! *злорадно хихикает*
Ничего не могу сказать по поводу анкеты, так как это - канон.
Скажу честно - после того как прочел: ныне пациент больницы святого Мунго
- надолго завис.

0

3

Блейз Забини
любимое занятие-шокировать в самом начале)

0

4

... и закапывать в конце)
Ждем Тэрри

0

5

Блейз Забини
ты разгадал мой коварный план))

0

6

Ты про *Ждем Тэрри*???))))))))))))

0

7

Блейз Забини
я про "закапывать в конце", но !ждём Терри" тоже неплохо подходит под мою фразу)

0

8

Ээээ... Ждать меня - это коварный план! *боится* нене... я конечно понимаю, что у меня бывают приступы по Дракам Малфоям.. ну... ничего не могу обещать))) Но навестить в больничку зайдуууу, дааа))) Принят, конечно.

0


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Принятые анкеты » Драко "моё величество" Малфой