Наследие Чистокровных

Объявление

Добро пожаловать всем! Рады видеть новеньких и стареньких. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты.

Администрация:
Главные админы:
Блейз Забини(378520582), Тэрри МакОлди(237176273)


Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Правила|
|Образец анкеты|
|Объявления администрации|
Новости:
Мы ищем:
- модераторов;
- автар-мейкеров;
- всех-всех-всех остальных!

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Гарри Поттеру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Первые внесценарные отыгрыши.



Дата и время:

1 июля 2003 года. 12-00.



Погода:

Лондон: Солнечно, ясно, душно. +25.
Хогвартс: Пасмурно, солнце едва пробивается сквозь облака. +19.


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Принятые анкеты » Эррррррни Макмиллан


Эррррррни Макмиллан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:

1. Имя, фамилия персонажа. Эрни Макмиллан ( производные от его фамилии-имени караются законом, так что не надо "Эр", "Мил" и прочей ереси, побойтесь бога  Лорда Эрни же)

2. Возраст. 23 года (таки да, он в самом расцвете сил)

3. Факультет, Курс/Организация/Должность Король швабр, повелитель чистящих заклинаний, адепт разноцветных тряпочек для стекол... Короче уборщик в таком кошерном месте, как больница св. Мунго (+ коллекционер чучел белок,но это лишь хобби)

4. Биография.
Жизнь данного персонажа интересна и удивительна. Ну, положим, не настолько удивительна, как жизнь ГареПотера, но не всем же ходить со шрамами на лобешниками - это моветон. Так вот. Мы плавно приступаем к сути. *раскачивается в кресле и набивает трубку*
. В детстве Эрни ничего примечательного не было (ну жил себе и жил - мамапапа есть, не сирота, не сын Лорда или адептов черной магии Южной Карролины, не внук вейл жэ). Жил он так до тех самых пор, как в окно со всего размаху не врезалась сова. Казалось бы -сова и сова, выбрось в контейнер, помой руки и продолжай раскачиваться на табуретке,да? Ан нет. В клюве сова мертвой хваткой зажала письмецо, где мальчика вербовали не куда-нибудь, а в Хогвартс. Мамапапа щасливы, ребенок разбирает свою табуретку и заботливо укладывает ее в чемодан просто собирает чемодан, и в нужный день показывает нехилые навыки призраков, пробивая башкой стены без повреждений для головы и стены. Ну а после едет в Хогвартс - как казалось ему - для того, чтобы учиться превращать бокалы в крыс, крыс в бокалы и так до бесконечности. А по выходным ходить с одноклассниками в ближайшую деревеньку и тратить там карманные деньги на всякие штуки, от которых гниют зубы и мозги (с). Но не тут-то было! Не просто так мы сказали, что письмецо, полученное Макмилланом было вербовкой. С момента попадения в школу Эрни (а случилось это в тот же самый год, когда поступал ГареПотер) в элитном, казалось бы, заведении с многовековыми традициями, вроде хэллоуина или "турнира 4х волшебников", начинает творится полнейшая чертовщина. И вечно в середине всего оказывался ктооооо? Правильно, ГареПотер. В школу забегали то тролли (в поисках туалета ли?), то целые отряды дементоров, бдящие за порядком и сохранением демографического кризиса в его тогдашнем состоянии. Что было делать им, обычным людям без кривых царапин на лицах? Либо бездействовать, либо присоединяться к мальчику-который-что-то-там-такое. Эрни из натуралистического любопытства выбрал второе и не прогадал. Затюканный грифиндорец научил ребят всяческим нужным штукам, вроде "патронуса", за что, правда, потом повел всех за собой на борьбу со злом (драма во все поля, чуете?). Для Эрни все закончилось хорошо. Единственное что его огорчало, это то, что к тому моменту, как "борьба со злом" закончилась, Эрни по идее должен был учиться в институте, но ни о каком институте речь не шла, ибо учился он не очень, все время уходило на проклятое зло, которое, как щитал Поттер, ниспало и бдило!!! А жить на что-то было надо, смекаете? Вот в этот момент Эрни оказался в больнице св. Мунго с навязчивым желанием "тваритьдоброоооо" (чертов Поттер, с кем поведешься....>_<). Там к рвению парня отнеслись с пониманием (в смысле понимающе покивали),но обьяснили, что без медицинского образования они могут дать ему лишь роль уборщика. Эрни подумал и согласился. (думаю, на этом можно остановиться пока что)
5. Внешность.
Все мы понимаем, что если бы Эрни обладал модельной внешностью, ни в какое Мунго он бы не пошел. Пошел бы сниматься для "ведьмополитена" с розами в зубах и горя бы не знал. Но  суровая реальность такова, что при росте 180см сей субьект весит 45кг (и нипанятно,как это ему удается не греметь костями), растрепанные каштановые волосы и убийственный взгляд. Последнее, правда, не генетика, а результат долгих тренировок перед зеркалом, раскачиваясь на табуретке. Сколько шишек набил он за эти "долгие годы", падая с табуретки и сколько зеркал разбил, оттачивая мастерство убийственного взгляда - история умалчивает, но мы подозреваем, что много. В одежде неприхотлив, свой рабочий комбинезончик любит всей душой и неприведи Мерлин осквернить сей чудесный комбенизончик осквернить, пролив на него кофе или чирканув ручкой  -догадываетесь, где окажется в следующий момент швабра?^__^
6. Характер.
Спросите 5 разных людей, какой он, этот ваш Макмиллан, и получите 5 разных ответов. А все потому, что к каждому человеку Эрни относится по-разному и показывает себя с соответственной стороны. Поэтому в ваших интересах ему понравится, особенно если вы работаете  ним под одной крышей (хотя не ясно, как это сделать, ибо не извесно, почему ему нравится или не нравится тот или иной представитель человеческой рассы). Так же его характер сильно зависит от настроения и состояния его разноцветных тряпочек для стекол. Но обычно он угрюм, ленив, саркастичен и выслеживает белок.
7. Ориентация.
никто не знает. Даже он сам. Но давайте считать, что сегодня гетеро.
8. Способности.
отчистить пятно за 3 секунды. Слабо?!
9. Ваш инвентарь.
палочка (состав который давно забыт), тележка с тряпочками, моющими средствами, порошками и, конечно же, шва-а-а-ааброй *__*
10. Ключ к игре.
ЗачОт. ДАБ
11. Желаемый статус. Я по жизни победитель
______________________

Об игроке:
- Имя
- Возраст 16
- Связь с вами icq будет к вечеру (я надеюсь Т___Т)

Отредактировано Эрни Макмиллан (2009-02-11 11:34:25)

0

2

Епт, что всех в мунго потянуло??? Ну ладно ладно. Я не против. Скоро там будет ХВТ - 2
Анкета понравилась.
Кстати, его в мунго с его шваброй еще не путают?

0

3

Блейз Забини
Это конспирация жэ

0

4

конспирация Ж, так конспирация Ж, я не против)

0

5

Блейз Забини
остряк хР

0

6

Не БЕЗЕтого

0

7

Блейз Забини
я буду называть тебя БЕЗЕ =_=

0

8

Я Зязя. Но для тебя буду Бэзе.
Конспирация Бэ)))

0

9

Блейз Забини
Зязя? По праздникам будешь Зязей, пирожное^^

0

10

Эрни Макмиллан
ок, поменял себе статус)

0

11

Блейз Забини
кошерно ^___^

0

12

Блейз, я сначала как всегда прочитала твой статус в старом добром маколдевском духе, который подразумевает под собой путанье одной или большего количества букв. Кажется, я совсем вернулась домой)))
Так.. К анкете претензий нет, все отлично (ну... где же ужасные нубы, которые ничего не умеют - моя админская задница хочет помучить маленьких миленьких неумёх)
Принят.

0


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Принятые анкеты » Эррррррни Макмиллан