Наследие Чистокровных

Объявление

Добро пожаловать всем! Рады видеть новеньких и стареньких. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты.

Администрация:
Главные админы:
Блейз Забини(378520582), Тэрри МакОлди(237176273)


Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Правила|
|Образец анкеты|
|Объявления администрации|
Новости:
Мы ищем:
- модераторов;
- автар-мейкеров;
- всех-всех-всех остальных!

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Гарри Поттеру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Первые внесценарные отыгрыши.



Дата и время:

1 июля 2003 года. 12-00.



Погода:

Лондон: Солнечно, ясно, душно. +25.
Хогвартс: Пасмурно, солнце едва пробивается сквозь облака. +19.


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Принятые анкеты » Захария Кесо Смит. лолшто


Захария Кесо Смит. лолшто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия персонажа. - Захария Кесо Смит (Zacharias Kaeso Smith)

2. Возраст. - 6 ноября будет 23 года

3. Факультет, Курс/Организиция/Должность. - Больница Святого Мунго аааее Отделение Ранений от живых существ йииху кошерный целитель.

4. Биография. Родился, рос, перерос, вырос, задолжал, ну и низзл с ним. В качестве эпиграфа (эпитафии).
Дабы не трансфигурировать данный пункт в описание характера, пробежимся по основным датам - порядок и системность убьют этот мир, а я им в этом помогу!
6. 11. 1980 года - Клементина Смит не успела похвастаться соседке из дома напротив своей новой праздничной мантией, ибо внезапно, всего-то через 7 месяцев после фактического зачатия на свет божий-погожий полезло нечто, что при ближайшем рассмотрении и предворительной помывки сошло за ребенка.
[место для даты] - Кесо Смит вполне себе поднимался по чиновьечье-служебной лестнице все выше и выше, и выше, а там вместо Солнца пятиконечная звездааа, все боятся опаздааать... кхм... в то время как Клементина увлеченно наблюдала за уже тогда совершенно очаровательной манерой сына безразлично пожимать плечами.
Никакой ругани, склок и травм детства, а также таких травмирующих факторов, как младшие (старшие) братья (сестры) аминь - примерно так и выглядело семейство Смитов как в альбоме колдографий, так и в натуральном виде.
Спокойной семье - спокойные дети! Яволь, Фюрер! Захария был элитически спокойным, эклектически разносторонним (равнобедренным, прямоугольным) и психошизически настроенным ребенком.
[1 сентября пиип года] - И было письмо. И был Хогвартс-Экспресс. И было Черное озеро/Кракен/тентакли/винтажная табуретка/старая-вонючая-нестиранная Шляпа. Школьные годы золотые (не забыть прослезиться).
Хаффлпафф был во всех отношениях подходящим под мироощущение юного Смита факультетом. Захария стоически недолюбливал Поттера, героически не замечал Уизли и, в некотором роде, благоволил Грейнджер, что, в общем-то, Темного Лорда все равно не спасло, а жаль, было весело. Учился вполне превосходно, но, как истинный гений, своими знаниями в лица преподавателям и сокурсникам не тыкал, благодаря чему благополучно дожил до выпускного, вежливо проигнорировав ту мутотень, что в современных учебниках зовется Битвой за Хогвартс
больше копоти!.
[кхе-кхе пиип года] - Безразлично пожав плечами, Захария отправился учиться на колдомедика. Нет, людей он не любил, но вот то, что с ними порой творила их собственная глупость, ему до щекотки в глазах нравилось. В особенности слюнепускал и ноусблидил в сторону всякого рода ликантропов - какой шарман.
[настоящее время] - считается одним из лучших целитилей, но с его скверным характером (клевета!) обращаются к Захарии только в самых безвыходных, а, значит, интересных случаях. Коварен поганец, все предусмотрел.
Живет в магической глуши, релаксирует, шишки с вершин сосен сбивает. Иногда устраивает такой панк-рок, что оборотни боятся высунуться.
Любовь к квиддичу была. Любовь к квиддичу осталась. В качестве эпилога.

5. Внешность. Дело наших рук и настроения. Мы слишком переменчивы, чтобы всю жизнь изображать кислый мухомор в барсучьем фартушке. Впрочем, фартушек дорог как память, но не суть.
182 сантиметра гибко-стройного сарказма с продуманно выпирающими косточками, развитыми мышцами плечевого пояса, не трясущимися даже после длительного запоя уверенными руками, вполне себе не кривыми ногами, профессиональными увечьями - гордостью любого маньяка, да и вообще.
С лицом тоже ничего особенного - овальное, с островатым подбородком и слегка впалыми щеками, с очень подвижной и выразительной мимикой, немного кривым, странной формы, но маленьким носом, светло-карими глазами.
Шевелюра воистину эпична, ибо от скуки Захария то и дело подпаливает/кромсает/перекрашивает свои волосы в какие-нибудь веселые цвета. А еще шухер. Тщательно продуманный и держащийся на честном апчхи.
Одежжда. Мхм. Костюм тройка в полоску, рубашки, галстуки - все на заказ сшитое, дорогое, а рядом кеды из соседнего спортивного магазина. Еще кедам идут плащи и олдскульные пальтишки. И прямоугольные очки в роговой оправе кедам тоже пойдут, да и зрение скажет - "снегурочкапасибо".

6. Характер. Критический взгляд на людей, саркастический - на всякого рода идиотов, реалистический - на мир, восторженно-эпелептический - на разную опасную живность.
Дотошен в желании довести собеседника хотя бы до первого этажа места своей работы.
Не любит новые знакомства, консерватор, зато все старое чтит, оберегает и протирает влажной тряпочкой.
Любит выпить, поесть, поспать и просто приятно провести время.
Увлекающийся. Не работа, так хобби. Надоело старое? Придумаем новое.
Гипертрофированное самомнение и жажда всеобщего внимания перманентно вступают в противоречие с тягой к одиночеству, впрочем, первое пропирает больше, посему Захария излучаэ.
Не принимает близко к сердцу моду на магглов, разве что иногда наведывается на концерты любимых групп, ибо доставляэ. Даже "Хохнер" себе приобрел для эмоциональной разрядки. Дудит поганец, ох как дудит.
Начинает нервничать, когда с ним заговаривают ни с того ни с сего незнакомые люди. Очень нервничает, когда переспрашивают.
Сам тренирует свои ораторские способности на всех и вся, шоу пробивается сквозь лимонного цвета халатик и кривую улыбочку садовника-эмигранта, только что спалившего королевские розы.

7. Ориентация. - у меня жэна/дети/рыбка/псярка - о чем вы! игру мне.

8. Способности. - довольно хорошо подкован во всем, что касается магических недугов. Беспроблемно находит общий язык с самой опасной живностью. Фокусы умеет показывать. За деньги.

9. Ваш инвентарь. - ТАРДИС ВП: орешник, сухожилия дракона, 12 дюймов. Артефкт: серебрянная ложка гоблинской работы, украденная задорого, зачарованная, с ней можно поесть всегда и везде, захватить мир, побить кого-нибудь, ну или продиагностировать по-быстрому пациента - таки уличная магия. Май плаг ин бейбе: лолштоэта часы - карманные, на цепочке, серебрянные (модно), умеют показывать время и любимые фрагменты квиддичных матчей. Ран, Форест, ран: метла-ла-ла "Молния" (я взрослый-серьезный-некоматозный человек, могу себе позволить). Ну и все, пока хватит.

10. Ключ к игре.
Бляяяя... Админ плачет Верно!

11. Желаемый статус. - ололо. теория заговоров эт ворк.

пинг пинг пинг:- 368156659

иф ю вонна больше копоти, оно какбэ не проблема, но когда я протрезвею :3

0

2

Восторг. ЧИСТЕЙШИЙ ВОСТОРГ! Ибо... Ибо стеб мы любим. Сами такие. С нами. Отговорок не принимаю. Блейза подождем, но так... Для формальности. Все, теперь не отпущу))) Попался. Тэрри.

ПыСы: Может, все-таки, фокус один для администрации забесплатно, а?

0

3

А обманывать товарищей админов не хорошо))) Но ладно.. Если связь понадобится, сам найдешь.

0

4

Ололо, фокусы жэ всегда пжалста, но золото вперед х)
Аы, я на асю в обиде, эт нью номер, но че-т не пашет ниггадяй аще, завтра новый сделаю, напишууу :3
Ах, да, я так неучтив, какой ужс, опять заговор жэ! паника што ппц! Пасиба за теплый прийом :3

0

5

Будете писать посты в таком стиле - зайдете ко мне на чай, поговорим.
Отдельное спасибо за тентакли.
С вас для Тэрри платок.
Для меня - новые сухие носки
Бодро Жопаловать
Я

0

6

Блейз Забини
иногда я бываю трезв и тогда радую всех философскими притчами. не люблю анкеты скучные писать прост *зевает*
эт не мне, эт Кракену спасибо.
носовой, ы?
Благодарствую или што-то вроде того.
[место для смайликов]

0


Вы здесь » Наследие Чистокровных » Принятые анкеты » Захария Кесо Смит. лолшто