Наследие Чистокровных

Объявление

Добро пожаловать всем! Рады видеть новеньких и стареньких. Регистрируйтесь, заполняйте анкеты.

Администрация:
Главные админы:
Блейз Забини(378520582), Тэрри МакОлди(237176273)


Полезные ссылки:
|Список ролей|
|Правила|
|Образец анкеты|
|Объявления администрации|
Новости:
Мы ищем:
- модераторов;
- автар-мейкеров;
- всех-всех-всех остальных!

Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Гарри Поттеру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости, регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Первые внесценарные отыгрыши.



Дата и время:

1 июля 2003 года. 12-00.



Погода:

Лондон: Солнечно, ясно, душно. +25.
Хогвартс: Пасмурно, солнце едва пробивается сквозь облака. +19.


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:12345



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астори

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия персонажа.
Астория Гринграсс / Astoria Greengrass

2. Возраст.
22

3. Факультет, Курс/Организация/Должность
Закончила Гриффиндор, боролась на стороне ОФ

4. Биография.
Отец и мать, Грей и Елизавета Гринграсс - представители древнего рода магов, однако их семья обеднела. Мать пыталась поднять семью из нищеты, завязывала знакомства, связи, тем самым забросив дочерей. Ими занимался отец. Он сидел дома и не высовывался, так как было не понятно - пал Тёмный лорд или нет. При лорде Грэй служил не столько боевым пожирателем, сколько отравилем. Он был выдающимся зельеваром. Его чудесные способности достались первой (любимой и старшей) сестре – Дафне. Астория любила свою сестру и восхищалась ей. В ней было все: взрослая, способная, красивая. Астория интуитивно искала у нее поддержки. Даф единственная из семьи поддержала сестру, когда ее распределили не на слизерин. Для родителей это было приговором. Вторая дочь, казалось, навсегда отошла для них на второй план. Ан нет. На пятом курсе вдруг вспомнив про Аст отец вызывает ее в имение. История повторилась. Не сумев справиться с Дафной, Грей Гринграсс попытался завербовать вторую дочь. Не получилось. Девушка выросла среди гриффиндорцев. Потом была камера и голод. Через неделю пришла сестра и забрала Астори из подземелий фамильного замка. Чудесная сказка где все были сыты и радовались своим мелким радостями закончилась. Астори пришлось вырасти. Теперь все приходилось делать самой. Почему гриффиндорка не пошла честным путем и не нашла работу? На этот вопрос она сама не знает ответа. Каникулами девушка баловалась мелкими кражами, богатенькими папиками выходные, магловским метро и прочими радостями уличной жизни. Все это тщательно скрывалось от сестры. Та может и догадывалась, но виду не подавала.
Седьмой курс. Сумасшедшие и, наверно, лучшие дни в жизни девушки. Вместе со школой закончилась и война. Для девушки это было как снег на голову. Пропали все смыслы. Младшая Гринграсс слишком многое отдала этой войне (Астори потеряла дорогих людей, а так же возможность когда-либо завести ребенка) и слишком долго мечтала о ее конце, а когда он настал - потерялась. Нужно было жить дальше, строить планы. Полгода после школы Астори жила на деньги сестры, но в какой-то момент просто не выдержала: отправила короткое письмо и ушла. Ушла к маглам. Девушка положила свою палочку в дальний карман небольшой спортивной сумки и медленно побрела прочь от вокзала Кинг-Кросс. (Этот выбор очень сложно дался девушке. Знакомые слали письма, пытались найти. Но Аст увязла в своей депрессии и не хотела оттуда выбираться) В магловском мире Астори нашла работу – вела новости на одном из многочисленных радио. Через год удачно купила трехкомнатную квартиру на окраине лондона. Там и поселилась: одна и без смысла в жизни. (Пару раз срывалась и лишь чудом избегала самоубийства.) Один серый день сменялся другим, и каждый из них был наполнен горечью и тоской по прошлой жизни. Девушка начала пить, пытаясь затопить в алкоголе чувства.
А потом пришел Он. И в жизни Астори открылась новая страничка. Первое января. Часы пробили двенадцать. Девушка сидела на диване и прямо из горлышка пила виски. Вдруг рядом с ней на диване сел мужчина, с трудноопределимым возрастом. У Астори не возникло ни одного вопроса, она как будто знала: так надо. Он пришел первого января нового тысячелетия и ушел примерно через два года. Про себя Аст называла его Мастером. Он жил с ней и учил ее жизни. Учил всему: как надо дышать, как двигаться, как общаться, как искать. Он ушел, оставив после себя лишь знания и небольшое колечко. Не было и не могла быть ни слезливых прощаний, ни горечи, ни разочарования. Только понимание.
После Его ухода девушка начала новую жизнь. Она смогла принять прошлое и вернулась в магический мир. Устроилась на простенькую должность в министерство. Свою большую квартиру обменяла на маленькую однокомнатную в магловском центре Лондона. Денег на жизнь хватало, и Астори наслаждалась забытой теплотой магии. Смыслы так и не были найдены, но теперь в девушке была уверенность и знание, что нельзя закрываться и стоять на месте.
Астори написала письмо сестре...

5. Внешность.
Девушка небольшого роста – 160, весьма худая. Ее знакомые часто говорили, что ей неплохо бы набрать пару-другую килограммов. Ранние морщинки около рта и темные круги под глазами – последствия стрессов, недосыпа и нездорового образа жизни. Темные волосы острижены по лопатки, чаще всего распущены или забраны в неаккуратный хвост. Серые глаза открыто, весело и с интересом смотрят на новых или старых знакомых, но в глубине их мелькает подозрительность и расчетливость – война ни для кого не прошла бесследно. Губы обычно сложены в дружелюбную полуулыбку. Кожа светлая с легким загаром.
Во время своего магловского существования носила исключительно спортивную одежду, преимущественно серого цвета. Сейчас предпочитает высокие каблуки, брюки, юбки. Если будет нужно, наденет вечернее платье и парадную мантию. Иногда может позволить себе и кеды с олимпийкой. Цвета носит любые от черного и алого до ярко синего и желтого, по настроению.

6. Характер.
Состояние в большинстве своем спокойное и дружелюбное. Девушка принимает людей такими, какие они есть. С ней довольно таки просто общаться. Астори не на что не претендует. Она умеет находить хорошее даже в самых вроде бы недостойных людях. Астори всегда попробует помочь, иногда готова отдать все даже для тех, кто этого не оценит. Но при этом девушка терпеть не может ответственность, ибо знает: если взяла на себя эту ношу, то снять с себя уже не сможет. Для Аст все люди – хорошие. Просто немного обиженные. Девушка пытается безоценочно относиться к миру и не искать оправданий.
Если Астори любит, то это навсегда. Девушка будет помнить и ждать, даже если потеряет. Но при этом она не остановится, а будет жить дальше. В своей жизни любила двух человек: сестру и Мастера. Аст может с легкостью поддаться минутной страсти и не будет потом жалеть. Для Астори нет настоящих врагов. Бывают, конечно же, напряженные отношения, может дойти до "драки"… Но врагов девушка старается не заводить. Не смотря ни на что, очень сложно относится к понятию дружбы. Если ее спросить, она не сможет назвать ни одного настоящего друга. Ей не нравится слово счастье, оно для Астори слишком мимолетно. Стремится к радости.
Привычки: Как уже было сказано, выпивает. Так и не смогла до конца избавиться от зависимости. Курит. Редко, но помногу.

7. Ориентация.
Гетеро

8. Способности.
Неплохо находит общий язык с людьми.
Патронус – ворон.
Неплохо владеет окклюменцией, как щит ставит кирпичную стену.

9. Ваш инвентарь.
Палочка – 15дюймов, дуб, коготь дракона.
Колечко на большом пальце левой руки, серебро, по внешней стороне выгравированы крестики, от Мастера.

10. Ключ к игре.
Верно

11. Желаемый статус.
Я!
______________________

Об игроке:
- Имя
Ярослава
- Возраст
15
- Связь с вами
485-324-738

Отредактировано Астория Гринграсс (2009-02-08 22:14:32)

0

2

Так. Перечитываем указание к анкете. Ведь никто же не забыл, что я ЗЛОЙ АДМИН?
Анкетой я не довольна. Я хочу увидеть КЛАСС игры. Красивую, умелую игру. Мы будем учиться, да. Но даже для начала, меня это не очень устраивает (Да, я стала еще более злой).
Я принимаю. Но анкету подвергнуть редактированию по следующим пунктам:
1. Мы играем по 2003 году, да. Следовательно, если смотреть на Тэрри, которой в 98 было 16, сейчас мне... ээээ... чтоб не обмануть... 21 год, да. Соответственно сейчас тем, кто закончил Хогвартс в 98 по 22. Отталкиваемся от этого. (Это не минус, у нас еще мало что готово, поэтому я просто доношу информацию).
2. Соответственно и биографию расширить (если уже не в Хогвартсе).
3. Внешность... Ммм... Что такое развернутое предложение? Правильно. Это не одно слово. Дополнить. Укажи, например, предпочтения в одежде.
4. Ориентация. Идем в образец анкеты и смотрим комментарий к этой графе. Вот это именно то, о чем я говорила.
5. Так... Больше претензий нет. Статус все-таки ставить или подумаешь еще?)))

0

3

Средняя - хорошая анкета.
Статус поставил, так как бесит надпись что еще не сделал ничего чтобы играть.
если что - пиши поменяем.

0

4

Ну вот, вроде немножко подправила)

Статус можно пока вообще убрать?

0

5

Хорошо. Правда я так и не поняла, чем ты занимаешься по жизни) Не можешь же ничего не делать! Можешь выбрать все, начиная от барменши и заканчивая заместителем главы какого-нибудь отдела Министерства))) А так - принята.

0

6

Так что там с должностью?

0